Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО ТК Престиж Строй

ООО «ТК Престиж Строй» - динамично развивающаяся и успешно зарекомендовавшая себя на рынках Республики Татарстан с 2006 года.
Комплексные поставки строительных и отделочных материалов - основное направление нашей деятельности. Богатый опыт работы позволяет нам успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми и проектными организациями, дизайнерами и другими клиентами.

На сегодняшний день, перечень продукции составляет сотни наименований и постоянно пополняется. Вся продукция имеет сертификаты соответствия Государственного стандарта РФ.

Всю продукцию для строительства и ремонта при необходимости доставим на Ваш объект. У наших заказчиков не возникает проблем с доставкой стройматериалов.

За время работы с нами, Вы убедитесь в правильности своего выбора. Качество продукции, оперативность, профессионализм сотрудников, большой ассортимент строительных и отделочных материалов - вот те слагаемые, которые ложатся в основу наших отношений с любым заказчиком.

Мы заботимся о том, чтобы Вам, не зависимо от величины представляемой компании или объема закупок, было удобно с нами работать.

Город Казань
Адрес ул. Восход, д. 5, оф. 209
Телефон (843) 555-2-888
Факс (843) 555-2-888
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.prestig-stroy.com/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Дата регистрации: 29.03.2012 (15:32)
Просмотров: 137
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram