Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО Агентство недвижимости РЕАЛИТ

Агентство недвижимости ООО «РЕАЛИТ» было основано в марте 2005 года. Состоим в Гильдии риэлторов Республики Татарстан.В настоящее время на рынке недвижимостимы представляем весь спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. В числе наших клиентов известные организации г.г. Казани, Самары, Н.Новгорода, Москвы, Тюмени,Екатеринбурга, Набережных Челнов, Лениногорска и других городов.

 Мы готовы предложить Вам большой выбор жилой и коммерческой недвижимости как в новостройках, так и на вторичном рынке. Мы работаем на договорной дилерской основе с Застройщиками, поэтому наши цены ничем не отличаются от цены Застройщика. 

Все специалисты фирмы имеют сертификаты обучения и повышения квалификации. Одна из главных составляющих успеха нашего Агентства – порядочность и ориентированность на клиента. Решая задачи, поставленные перед нами клиентами или партнерами, мы берем на себя часть ответственности за Ваше благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, задальнейшее процветание.Разделяя ответственность, мы гарантируем результат.Искренне надеемся, что это послужит процветанию всех, с кем мы сотрудничали, сотрудничаем и будем иметь честь сотрудничать в дальнейшем! C нами надежней!

 

Город Казань
Адрес ул. Декабристов, 156 оф. 39 (ст. метро Яшьлек)
Телефон 8(987) 296-11-66
E-mail tv@realit116.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.realit116.ru

Категории компании:

Недвижимость / Промышленная недвижимость
Недвижимость / Квартиры
Недвижимость / Офисы
Недвижимость / Дома и коттеджи
Недвижимость / Земельные участки
Дата регистрации: 30.09.2013 (14:20)
Просмотров: 98
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram