Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ИП молотков

Алмазное сверление (бурение) отверстий различного диаметра и глубины. В горизонтальной и вертикальной плоскости, под любым углом наклона. Такие материалы как: монолитный железобетон, железобетон и бетон, кирпич, керамзитобетон, ФБС, камень, пеноблок, асфальт.

Уникальная технология современного алмазного сверления сегодня является самым быстрым, безопасным и бюджетным методом образования отверстий в разнообразных строительных материалах и на любых поверхностях, включая кирпич, асфальт, железобетон, гранит и абсолютно любой натуральный камень. Алмазное бурение позволяет создавать отверстия строго заданного размера, без пыли и каких-либо шумов, не нанося вреда окружающим конструкциям, с ювелирной точностью. Абсолютное отсутствие динамических ударных влияний дает возможность использовать технологию алмазного сверления бетона в домах и жилых квартирах в любое время

Технология алмазной резки на сегодняшний день является самым быстрым, удобным и безопасным методом изготовления отверстий и проемов в железобетоне, бетоне, кирпиче, камне. С помощью алмазной резки, можно прорезать проемы в стенах, фундаментах и перекрытиях, отверстия точного размера, не требующие дальнейшей отделки, без шума и без пыли.

Разрушение слом стен демонтаж снос бетонных, кирпичных, гипсолитовых и других перегородок, пробивание дверных, оконных проёмов, демонтаж бетонной стяжки, деревянных полов, снятие старого кафеля и т. д. всё с вывозом строительного мусора. Оперативно и аккуратно.

Город Казань
Адрес сибирский тракт 34
Телефон 89600-48-99-42
E-mail marat.molotkov97@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Другое
Дата регистрации: 27.05.2014 (10:37)
Просмотров: 42
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram