Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО Дом паркета МСК

Villa di Parchetti — сеть салонов, крупнейший поставщик высококачественных материалов премиум-класса: деревянных напольных покрытий, межкомнатных и входных дверей, перегородок, предметов интерьера, мебели и светильников. Cегодня компания, начавшая работать с 2005 года, представляет продукцию из стран Европы, Азии, США и России, в том числе эксклюзивные бренды, которые Вы можете найти только у нас. В ассортименте салонов представлено более 2000 образцов напольных покрытий из самых модных коллекций от мировых производителей, экономичные и дизайнерские коллекции дверей, а также светильники и мебель собственной марки. Наша сеть — это двадцать салонов, работающих в восьми крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Барнаул, Казань, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Компания Villa di Parchetti принимает участие в оформлении и комплектации объектов самого высокого уровня: интерьеров государственных учреждений, отелей, концертных залов и частных апартаментов. Нашими постоянными клиентами становятся как обычные покупатели, так и звёзды мирового масштаба.

За годы своего существования компания Villa di Parchetti установила прочное творческое сотрудничество с архитекторами, дизайнерами и декораторами, отбирающими всё самое лучшее и передовое для реализации сложнейших задач и креативных идей. Для большей эффективности работы и сокращения сроков поставки продукции, наша компания предлагает широкую складскую программу, услуги по доставке, монтажу и реставрации напольных покрытий и дверей, а также собственную дизайн-студию, в которой работают настоящие художники, влюблённые в своё дело.

Наши салоны имеют просторные выставочные залы, где в располагающей атмосфере, за чашечкой ароматного кофе, вы не спеша можете ознакомиться со всеми представленными образцами, выслушать советы и комментарии наших менеджеров и выбрать понравившуюся продукцию. Наши сотрудники, профессионалы своего дела, проходят регулярное обучение от фабрик-производителей паркета и дверей, прекрасно разбираются во всех тонкостях и нюансах представленной продукции.

Если Вам нужно больше, чем просто хорошо, то ваш выбор — Villa di Parchetti!

Город Казань
Адрес Пр.Камалеева 26
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7 903 342 21 39
E-mail muhutdinov-ms@parchetti.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.vparchetti.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Дата регистрации: 26.01.2015 (12:21)
Просмотров: 91
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram