Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО WoodWork

Все начинается с мечты. С мечты о благополучии, о семье, о собственном доме.

Мечта об уютном и красивом деревянном доме привела к тому, что в 2003 году был открыт цех по распиловке древесины. В 2006 году этот цех к несчастью (или к счастью?) был уничтожен пожаром. Уцелело только несколько единиц рабочей техники.

Но мечты должны сбываться!

Поэтому, уже к 2007 году на базе давно уже прекратившей свое существование птицефабрики было запущено производство оцилиндрованного бревна и лини по распиловке древесины. К концу 2009 года в эксплуатацию были введены две сушильные камеры, и полным ходом шло освоение производства сухого профилированного бруса и бруса естественной влажности.

Через год был построен первый дом из сухого профилированного бруса, которым мы очень гордимся, и которому по сей день не устают удивляться наши клиенты. На основании этого «экспериментального образца» была продолжена работа над улучшением качества сушки и строжки сухого массивного бруса, учтены нюансы, возникающие при сборке деревянных домов, что также отразилось в усовершенствовании процесса производства готовых домокомплектов.

К 2014 году хозяевами деревянных домов, произведенных нами, стало уже более 500 семей по всей территории России, включая даже такие удаленные города и регионы как Сургут, Ямал, Владивосток, Сахалин. Сотни счастливых клиентов, ставших обладателями уютных, современных коттеджей, теплых бань и оригинальных беседок из сухого профилированного бруса, рекомендуют нас своим друзьям, знакомым, соседям.

Начало 2015 года ознаменовано запуском линии по производству клееного бруса, начат выпуск топливных гранул (пеллет), продолжаются работы по обустройству столярного цеха.

Принципы и ценности компании «WOODWORK»Мы всей душой ратуем за прекрасное и светлое будущее, которое, к сожалению, невозможно с существующим варварским отношением к природе. Поэтому мы выступаем за использование натуральных, экологичных, возобновляемых материалов. Такие материалы не только можно, но и нужно использовать во всех сферах нашей жизни, включая строительство. Мы стремимся к тому, чтобы наше производство было экологически совершенным, пытаемся создать предприятие полного производственного цикла с комплексным использованием ресурсов.

Особую ценность и весомость в нашей компании имеет слово «качество». С уверенностью можно сказать, что каждый желает себе самого лучшего: вкусный и ароматный кофе по утрам, красивую и добротную одежду, комфортный и стильный автомобиль, хорошие дороги с прекрасным асфальтовым покрытием… Все «лучшее» определяется отношением производителя к слову «качество». Для нас сделать «качественно» - это сделать так, как ты хотел бы, чтобы сделали тебе. Работа не за страх, а за совесть.

Город Казань
Адрес ул. М.Миля, д.1 "а", оф. 1
Телефон 8 (843) 245-38-05
E-mail work.wood@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://wood-work.pro/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ

Все предложения компании:

Все товары компании: Дома, срубы, бани, беседки (15)
Дата регистрации: 24.12.2015 (14:01)
Просмотров: 66
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram