Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО РИБЕРРА-КАЗАНЬ

Компания «Риберра-Казань» — является ведущим поставщиком технической теплоизоляции K-Flex в Казани и РТ это подтверждает время. На протяжении 10 лет мы являемся друзьями и партнерами многих проектных, строительных и монтажных организаций а так же заводов и предприятий республики Татарстан. Заcлужить их доверие нам помогло сочетание нескольких важных факторов: профессиональный подход к выбору технической изоляции, значительный складской запас теплоизоляции K-Flex в городе Казани, а главное – высоко профессиональная работа команды сотрудников. Мы непрерывно работаем над улучшением нашего сервиса регулярно занимаясь обучением сотрудников компании.

Компания «Риберра-Казань» 10 лет является официальным дистрибьютором завода К-Флекс, который во всем мире признан лидером на рынке технической изоляции из вспененного каучука как по объему производства и сбыта продукции, так и по ассортименту.

Компания «Риберра-Казань» предлагает такие материалы, как K-FLEX ST, K-FLEX SOLAR HT, K-FLEX AIR, K-FLEX ECO, K-FLEX CLAD, K-FLEX AL CLAD SYSTEM, K-FONIK, K-JACKET, K-SHIELD а также аксессуары. Риберра-Казань завоевала рынок не только Казани, но и РТ. Материалы K-FLEX установлен на таких объектах как торговые центры, спортивные сооружения, театры, жилые дома, гостиницы, заводы,  предприятия, сети теплоснабжения, теплотрассы, тепловые пункты, цеха водоподготовки, и т. д..

Город Казань
Адрес ул.Лебедева, д.1,корп.6, оф.23
Схема проезда: Открыть карту
Телефон 89655827583
Факс 8(843)2117090
E-mail riberra@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.k-flex-kazan.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель

Все предложения компании:

Все товары компании: Изоляция, утеплитель (13)
Все услуги компании: Изоляция, утеплитель (3)
Дата регистрации: 08.11.2016 (15:32)
Просмотров: 51
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram