Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

ООО Идея Паркета-Казань

Руководствуясь принципом «Лучшее от Лучших» - мы предлагаем лучшие напольные покрытия от лучших производителей!     Интернет-магазин напольных покрытий «ИДЕЯ ПАРКЕТА» является одним из крупнейших российских поставщиков, работающих в сфере высококачественных отделочных материалов.

  Мы помогаем создавать удобный и красивый интерьер в доме, за счет широкого ассортимента ламинированных, пробковых и натуральных деревянных покрытий для пола, также всегда предлагая Нашему клиенту разнообразный выбор погонажа и аксессуаров, начиная от ламинированного плинтуса и заканчивая плинтусом под покраску.


  За годы работы у нас сложились тесные и долгосрочные отношения с ведущими мировыми производителями напольных покрытий, такими как: Balterio, Unilin Flooring, Classen, Kronotex, Witex, BerryAlloc, Pergo, Amorim, Quick Step, Par-ky, Tarkett, Karelia, Forbo, Amber Wood, Bolefloor, Neuhofer Holz.

  Компания нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими партнерами, чтобы общими усилиями помогать клиентам интернет-магазина с выбором современных напольных покрытий.

  Постоянное развитие компании «ИДЕЯ ПАРКЕТА», позволяет обеспечивать Вас новинками в мире напольных покрытий, предлагать новые современные дизайны для решения интерьерных вопросов, совершенствовать свои дополнительные услуги для оперативного оказания доставки и качественной укладки напольных покрытий.

Город Казань
Адрес Вишневского 12
Телефон 89662403441
E-mail kzn@polimpex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.ideyaparketa.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Полы
Дата регистрации: 25.01.2018 (15:58)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram