Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Казань / Информация о компании

TOREX| Стальные двери

Современное роботизированное производство и многоступенчатый контроль качества максимально снижают возможность брака. Инженеры компании постоянно совершенствуют конструкцию входных дверей. В производстве используются только качественные материалы и комплектующие от ведущих производителей.




В фирменных салонах Torex работают консультанты с высокой квалификацией, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Специалисты Отдела поддержки Клиентов всегда готовы ответить на Ваши вопросы. С Torex всегда комфортно!




В фирменных сертифицированных дилерских салонах и бренд-секциях Torex покупателю предоставят полный комплекс услуг – от помощи в выборе стальной двери до ее установки сертифицированной сервисно-монтажной бригадой.




Мы работаем для клиента. Наши двери приятно открывать, они легко эксплуатируются, это образец надежности и качества. Компания Torex постоянно развивается – мы внедряем новые технологии, постоянно улучшаем нашу продукцию, обучаем наших специалистов.

Город Казань
Адрес г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 230
Телефон +7 (800) 100-45-57
Отправить сообщение
Веб сайт http://torex.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Дата регистрации: 16.04.2020 (19:20)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Казани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram