Геодезист.Разбивка.Вынос в натуру.Сопровождение.Поиск коммуникаций.

Геодезист.Разбивка.Вынос в натуру.Сопровождение.Поиск коммуникаций. в Казани

Цена: 90 Продавец: ООО ProGeo

Опытный,квалифицированный, внимательный и ответственный инженер-геодезист срочно выполнит все виды геодезических работ :

-вынос осей и элементов конструкции -вынос точек в натуру-разбивка и съемка свайного поля- разметка фундаментов- поиск коммуникаций трассоискатель-выставление анкерных болтов-сопровождение монтажа ж/б и металлоконструкций-разбивка зданий и сооружений- вынос в натуру трасс инженерных коммуникаций-сопровождение работ по благоустройству территории-вынос проекта в натуру-вынос высотных отметок на монтажный горизонт- вынос границ участка,- фасадная съемка,-подсчет объемов земляных работ ( выемки, насыпи, обмер объёмов куч песка, щебня, грунта и т.д.)-подсчет площадей-определение перепадов высотных отметок-наблюдение за деформацией сооружений и зданий- составление геодезических исполнительных схем на любые виды работ (возможно дистанционно)

Нужно отметить, что любые виды геодезических работ и инженерно-геодезические изыскания – это ответственный этап строительства, проводиться они должны только опытными специалистами. Помимо опыта работы у них должны быть специальные геодезические инструменты и оборудование с минимальной погрешностью. Ведь от того, насколько качественно они будут выполнены, напрямую зависит срок эксплуатации объекта и его состояние.

Я имею огромный опыт выполнения геодезических работ всех видов. Располагаю всем необходимым высокоточным оборудованием. Имею высшее образование. Работаю без выходных.

Продавец ООО ProGeo
контактная информация
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.07.2018 (10:55)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Геодезия, изыскания, топография" в Казани