Встроенная, корпусная мебель. Шкафы-купе.

Встроенная, корпусная мебель. Шкафы-купе. в Казани

Продавец: ООО Ателье мебели

Уважаемый Заказчик,



мы изготавливаем мебель только под заказ.

Мы можем воплотить любой Вашдизайн в жизнь. Оформление заказа, его изготовление и работа с Вами напоминаетателье, в котором шьются модели с учетом индивидуальных особенностей клиента.Так мы и решили себя назвать: Ательемебели.

Если в магазине цены кусаются,если у Вас есть в голове картинка и Вы четко знаете, что Вы хотите, либо естьпотребность, но зрительно Вам еще трудно представить, в окружении какой мебелиВы хотите жить, мы готовы думать с Вами и помочь Вам определиться с дизайном. Внашем каталоге представлены фасоны мебели – посмотрите, возможно, Вас этовдохновит. Есть вариант показать нам фасон мебели, и мы снимем размеры,изготовим и смонтируем мебель индивидуально под Вас.

Работать с нами легко и приятно:

- Вам необходимо позвонить пономеру  8 917 918 1105  инаш менеджер согласует время выезда к Вам нашего специалиста.

- Мы подъедем в назначенное времяи определимся с Вами по фасону, размеру и функциональной нагрузке, которуюдолжна выполнять мебель.

- Мы оставим у Вас эскиз,выполненный с учетом перспективы: вы сможете наглядно увидеть, как она будетсмотреться в Вашей квартире

- Через час после изготовленияэскиза, наш менеджер свяжется с Вами и назовет цену заказа: у Вас будетвозможность сравнить наши цены с магазинными образцами и ценами нашихконкурентов.

- Если Вас устраивают цена и срокисполнения заказа, наш менеджер подъедет к Вам в назначенное время и оформитклиентский договор, где будут четко расписаны Ваши требования к мебели и нашиобязательства. Гарантия на всю нашумебель составляет от трех лет.

- Вы оплачиваете 50% от стоимостизаказа: мы работаем только под заказ, а не на склад. Эта предоплата будетизрасходована на фурнитуру и комплектующие для Вашей мебели.

- В назначенный срок мы смонтируем Вам мебель, и Выоплачиваете оставшиеся 50% от стоимости заказа.

Продавец ООО Ателье мебели
контактная информация
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2009 (13:57)
Просмотров: 216
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура" в Казани